skaenergy.ru

Все новости

Тюмень - СКА-Хабаровск. Анонс матча.

27 августа 2016 г.

В воскресенье, 28 августа 2016 года, в 23:00 (по хабаровскому времени) ФК «СКА-Хабаровск» в рамках 10-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 гг., проведет матч в Челябинске с ФК "Тюмень". Прямая видеотрансляция на портале Sportbox.ru. За ходом игры можно следить на официальном сайте ФНЛ и на сайте OneDivision.ru.

Сахалин - СКА-Хабаровск. Пресс-конференция

25 августа 2016 г.

Сахалин - СКА-Хабаровск 1-2 (1-0)

24 августа 2016 г.

Матч прошел в упорной борьбе.
Голы в составе хабаровчан забили Николай Калинский (красивым ударом с линии штрафной) и Александр Димидко (был успешен на добивании).
Таким образом в 1/16 финала выходит СКА, где нашей команде предстоит встретится с московским Спартаком. Матч состоится 21 (22) сентября в г. Хабаровске.

Сахалин - СКА-Хабаровск. 1/32 финала Кубка России. Анонс матча.

23 августа 2016 г.

В среду, 24 августа 2016 года, "СКА-Хабаровск" вступает в борьбу за Кубок России по футболу. В матче 1/32 финала хабаровчане в гостях встретятся с футбольным клубом "Сахалин" из Южно-Сахалинска. Начало матча в 17:00 по хабаровскому времени. Прямая трансляция ожидается на официальном сайте "СКА-Хабаровск". За матчем также можно будет следить на сайте OneDivision.ru

СКА-Хабаровск - Шинник. Пресс-конференция

21 августа 2016 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главного тренера ФК "СКА-Хабаровск" Александра Григоряна и главного тренера ФК "Шинник" Александра Побегалова.

СКА-Хабаровск - Шинник. Анонс матча.

19 августа 2016 г.

В воскресенье, 21 августа 2016 года, в матче 9-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «СКА-Хабаровск» на своем поле принимает ФК «Шинник» из Ярославля. Начало встречи в 17:00 по хабаровскому времени (10:00 моск.вр.). Прямая видеотрансляция на портале Sportbox.ru. За ходом игры можно следить на официальном сайте ФНЛ и на сайте OneDivision.ru.

Сокол - СКА-Хабаровск. Пресс-конференция

18 августа 2016 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главного тренера ФК "СКА-Хабаровск" Александра Григоряна и главного тренера ФК "Сокол" Вадима Хафизова.

Сокол - СКА-Хабаровск 2-3 (1-1)

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. Сначала за снос Антона Кобялко в ворота хозяев был назначен 11-метровый штрафной, который успешно реализовал Адлан Кацаев. Затем воспользовался ошибкой наших защитников "Сокол", отличился Дудолев на 20-й минуте.
Сразу после перерыва затяжная атака саратовцев принесла им успех - Мануковский нанес точный дальний удар в угол ворот Александра Криворучко. В дальнейшем хозяева предпочли играть на удержание счета, а СКА безуспешно атаковал.
Фантастическая развязка наступила в добавленное арбитром время. Исход встречи, казалось, уже предрешен, и тут... мощным ударом с 25 метров Руслан Корян заставляет замолчать стадион "Локомотив" - 2:2. Затем, сразу же после возобновления игры СКА зарабатывает опасный штрафной. И снова удар в исполнении Руслана... после которого мяч влетает в сетку ворот саратовцев - 3:2!
Видеозапись матча
Протокол матча
Голосование за лучших игроков

В Хабаровск может приехать московский «Спартак»

17 августа 2016 г.

Таковы результаты жеребьевки, прошедшей сегодня в офисе РФПЛ. Это случится, если в 1/32 финала Кубка России по футболу 2016-2017 СКА-Хабаровск одержит победу над «Сахалином» из Южно-Сахалинска. Напомним, матч с «Сахалином» хабаровский СКА проведет в гостях 24 августа.

Сокол - СКА-Хабаровск. Анонс матча.

16 августа 2016 г.

В среду, 17 августа 2016 года, «СКА-Хабаровск» проведет выездной матч 8-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ в Саратове против ФК «Сокол». Начало игры в 19:00 по московскому времени (02:00 хаб.вр., 18 августа). Прямая видеотрансляция – на портале Sportbox.ru. За ходом матча можно также следить на официальном сайте ФНЛ и на сайте OneDivision.ru.

СКА-Хабаровск - Факел 1-1. Пресс-конференция

14 августа 2016 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главного тренера ФК "СКА-Хабаровск" Александра Григоряна и главного тренера ФК "Факел" Павла Гусева.

СКА-Хабаровск - Факел 1-1 (1-1)

Счет был открыт в 1-м тайме. На 11-й минуте классным ударом в дальний угол отметился Денис Дедечко. Незадолго до перерыва после ошибки нашего вратаря гости усилиями Дмитрия Иванова счет сравняли. Многочисленные атаки хозяев во втором тайме успеха не принесли.

СКА-Хабаровск - Факел. Анонс матча.

10 августа 2016 г.

В субботу, 13 августа 2016 года, в матче 7-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «СКА-Хабаровск» на своем поле принимает ФК «Факел» из Воронежа. Начало встречи в 17:00 по хабаровскому времени (10:00 моск.вр.). Прямая видеотрансляция на портале Sportbox.ru и на телеканале 6 ТВ. За ходом игры можно следить на официальном сайте ФНЛ и на сайте OneDivision.ru.

Кубань - СКА-Хабаровск. Пресс-конференция

7 августа 2016 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главного тренера ФК "СКА-Хабаровск" Александра Григоряна и главного тренера ФК "Кубань" Дана Петреску.

Кубань - СКА-Хабаровск 0-2 (0-2)

Наконец-то, победа!
Счет встречи быстрым голом открыл Хуан Эдуардо Лескано, замкнув головой передачу Владислава Никифоров с фланга. Удвоил счет Павел Карасев ударом в дальний угол с близкого расстояния. Отличился также наш вратарь Александр Криворучко - на 54-й минуте он отбил тяжелый удар Хубулова с 11-метровой отметки.
Протокол встречи

Кубань - СКА-Хабаровск. Анонс матча

5 августа 2016 г.

В субботу, 6 августа 2016 года, «СКА-Хабаровск» проведет матч 6-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ в Краснодаре против местного ФК «Кубань». Начало игры в 19:00 по московскому времени (02:00 хаб.вр., вскр 7 августа). Прямая видеотрансляция – на портале Sportbox.ru. За ходом матча можно также следить на официальном сайте ФНЛ и на сайте OneDivision.ru.

СКА-Хабаровск - Мордовия. Пресс-конференция

1 августа 2016 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главного тренера ФК "СКА-Хабаровск" Александра Григоряна и тренера ФК "Мордовия" Геннадия Гридина.

СКА-Хабаровск - Мордовия 1-3 (0-2)

31 июля 2016 г.

Проигрывая по ходу встречи 0-3 наша команда нашла в себе силы забить гол престижа. Отличился Антон Кобялко на 85-й минуте.

СКА-Хабаровск - Мордовия. Анонс матча.

30 июля 2016 г.

В воскресенье, 31 июля 2016 года «СКА-Хабаровск» проведет свой очередной домашний матч. В 5-м туре ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ сезона-2016/17 хабаровчане на стадионе имени Ленина принимают ФК «Мордовия» из Саранска. Начало игры в 19:00 по хабаровскому времени (12:00 моск.вр.). Видеотрансляция на портале Sportbox.ru. За ходом матча можно следить на сайте OneDivision.ru и на официальном сайте ФНЛ.

Сибирь - СКА-Хабаровск. Пресс-конференция

28 июля 2016 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главного тренера ФК "СКА-Хабаровск" Александра Григоряна и главного тренера ФК "Сибирь" Евгения Перевертайло.

Сибирь - СКА-Хабаровск. 0-0 (0-0)

Результат встречи - вновь без голевая ничья и заработанный балл в турнирную копилку нашей команды в этом сезоне.

Сибирь - СКА-Хабаровск. Анонс матча.

26 июля 2016 г.

В среду, 27 июля 2016 года, «СКА-Хабаровск» проведет матч 4-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ в Новосибирске против местного ФК «Сибирь». Начало игры в 14:00 по московскому времени (21:00 хаб.вр.). Прямая видеотрансляция – на портале Sportbox.ru. За ходом матча можно также следить на официальном сайте ФНЛ и на сайте OneDivision.ru.

СКА-Хабаровск - Химки. Видеообзор

24 июля 2016 г.

UPD. Добавлено видео с судейскими ошибками в матче

СКА-Хабаровск - Химки. Пресс-конференция

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главного тренера ФК "СКА-Хабаровск" Александра Григоряна и тренера ФК "Химки" Олега Стогова.

СКА-Хабаровск - Химки 1-1 (1-1)

Первый домашний матч с новичком ФНЛ завершился ничьей. На гол Руслана Коряна на 32-й минуте через некоторое время ответил нападающий "Химок" Сергей Чернышов.

СКА-Хабаровск - Химки. Анонс матча.

20 июля 2016 г.

В субботу, 23 июля 2016 года "СКА-Хабаровск" проведет свой первый в сезоне-2016/17 домашний матч. Соперником хабаровчан выступит новичок лиги – ФК «Химки» (Химки). Встреча пройдет на стадионе имени Ленина, начало игры в 19:00 по местному времени (12:00 моск.вр.). Прямая видеотрансляция на портале Sportbox.ru. За ходом матча можно также следить на официальном сайте ФНЛ и на сайте OneDivision.ru. Стоимость билетов на матч – 100 рублей. С 19 июля в продажу поступили сезонные абонементы стоимостью 1500 рублей. В день первого домашнего матча ФК «СКА-Хабаровск», приобрести абонементы можно будет в кассах стадиона, начиная с 10 часов. Для владельцев сезонных абонементов предусмотрены скидки на приобретение фирменной формы и атрибутики ФК «СКА-Хабаровск».

Дипломы от Клуба болельщиков «ХАБАР» по итогам сезона-2015/16

19 июля 2016 года во время домашней тренировки "СКА-Хабаровск" представители клуба болельщиков "ХАБАР", группировки "Камбоджийцы" и сайта skaenergy.ru встретились с командой и вручили традиционные дипломы лучшим игрокам по итогам сезона-2015/16.

Нефтехимик - СКА-Хабаровск. Пресс-конференция

17 июля 2016 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главного тренера ФК "СКА-Хабаровск" Александра Григоряна и главного тренера ФК "Нефтехимик" Рустема Хузина.

Нефтехимик - СКА-Хабаровск 0-0 (0-0)

Результат встречи - нулевая ничья и первое очко, заработанное командой в этом сезоне.

Виктору Чухонцеву - 55 лет!

13 июля 2016 г.

Сегодня исполнилось 55 лет бывшему защитнику хабаровского СКА Виктору Чухонцеву. Этому событию посвящена очередная публикация Дмитрия Иголинского на портале Onedivision.ru: "Отслужил как надо и… остался".

Нефтехимик - СКА-Хабаровск. Анонс матча.

В субботу, 16 июля 2016 года "СКА-Хабаровск" проведет матч 2-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ сезона-2016/17 на выезде против команды "Нефтехимик" из Нижнекамска. Начало игры в 18:00 по московскому времени (01:00 хаб.вр.). Прямая видеотрансляция на портале Sportbox.ru. За ходом матча можно также следить на официальном сайте ФНЛ и на сайте OneDivision.ru.