skaenergy.ru

Новости

СКА-Энергия - Спартак-Нальчик 1-1 (0-1)

18 августа 2013 г.

Проливные дожди, из-за которых в Хабаровском крае введен режим чрезвычайной ситуации, повлияли и на качество футбольного газона на стадионе имени Ленина. Как ни странно, быстрее смогли приспособиться к "огороду" гости, уже на пятой минуте с легкостью пройдя оборону армейцев и открыв счет в матче. Хозяева же в первой половине встречи выглядели неубедительно. Благо, на 21-й минуте за фол последней надежды арбитр удалил с поля спартаковца Суслова. Но ни численное преимущество, ни произведенные главным тренером "СКА-Энергии" две замены не изменили ситуацию вплоть до перерыва.
Во втором же тайме хабаровчане наконец смогли оказать необходимое давление на ворота гостей, и реализовать хотя бы один из множества голевых моментов. Счет сравнял на 56-й минуте Александр Радченко. К сожалению, выйти вперед "СКА-Энергии" не удалось, хотя армейцы и пытались это сделать вплоть до последних секунд. Надо отдать должное и игрокам "Спартака", которым даже вдесятером удавалось проводить опасные контратаки и не оставлять без работы голкипера хозяев Антона Козореза.
Подробности матча.
UPD: Добавлено видео.

Просмотров: 13280

Обсуждение:

-Bes- написал 20-08-2013, 19:37:

Да потому что нубасов всяких заходит много, мозгов написать что то стоящее не хватает, а тупо потыкать без разбора запросто!!!

-1

Зеня Хабаровский написал 20-08-2013, 09:19:

Не понимаю,почему у адекватных комментов столько "минусов"???С Владимиром,Топором,и т.д все понятно..Но за ,что народ того же докТора чепушит??Х.З. Михе за,что впаяли???Вы че?

+2

докТор написал 20-08-2013, 03:03:

Алексею
Негоже оговаривать фамилию игрока, а то итвою можно разобрать. А что касается Антона Козореза, никто и не говорит, что он безупречен, НО в первые минуты, когда вся команда стала в ступоре именно он несколько раз реально выручил, а потом тоже грубых ошибок не допускал. А то что его быстрый ввод мяча рукой лучше бездумных выносов у меня лично сомнений нет, точность и скорость начала атаки гораздо выше, чем у того же Агапова, да и Солосина.
А вот с оценкой Кармазиненко полностью согласен. Ладно бы умения не было, так еще и желания никакого. Не часто увидишь нападающего, который при борьбе за верховые мячи не выпрыгивает, а наоборот приседает....

+1

алексей написал 19-08-2013, 17:15:

Тоже не считаю Козорез лучшим. (Фамилия говорит сама за себя). Лучший Радченко!!! Если бы не его гол, кто бы вспомнил, что козо...что-то сделал. Все бы вспоминали, когда он пропустил. Этот козо....больше всех, наверно, радовался, когда Радченко забил. Мол, не будут его в поражении винить и с поля не погонят

-1

Сэйв написал 19-08-2013, 16:22:

Козорез лучший? Я вас умоляю. Был момент, выручил, но ЭТО ЕГО РАБОТА! А сколько раз он маху давал?

+3

ЭХО написал 18-08-2013, 09:40:

Реализация реализация, больное место.Скорости не хватает от сюда запороные моменты а это физика уже.Вот похоже и слагаемые игры клуба.Понятно что в режиме чемпионата тренироваться некогда -игры да перелеты но все же хотя бы в процессе пытаться необходимо совершенствоваться опоненты в тех же условиях.ИМХО конечно.

+1

докТор написал 18-08-2013, 08:41:

Хочу поделиться своим мнением о прошедшем матче.
На мой взгляд его можно разделить на 4 части
1 часть это первые 20 минут. У наших ничего не получалось- растерянная, несогласованая и паникерская игра защитников, беззубая, бездумная, крайне неточная игра полузащиты, впереди только доинные забросы на одинокого радченко, благополучно им проигрываемые.
2 часть после удаления и замен, когда игра немного выравнялась, стали изредка появляться моменты, например проход с каким то мудреным финтом Никифорова по левому флангу с освобождением от опекуна и ЗРЯЧАЯ передача назад одинокому Радченко, жаль,что он засуетился и момент испортил.
3 частьэто первые 30 минут второго тайма, когда пошла игра, преимущество стало очевидным, появилась куча моментов, но когда то не везло, когда то мастерство подводило, когда то здорово играл кипер нальчан, в общем забили всего один гол, хотя обязаны были забивать как минимум 3.
Ну и 4 часть, когда обе команды наелись, что не мудренопо такому полю.
Кстати, может наши не угадали с шипами, уж больно часто поскальзывались? Да и похоже, что южная часть поля получше подходила для созидательных действий.
Что еще порадовало, так это быстрый ввод мяча Козорезом рукой с началом атаки, смотрелось неплохо, да и вообще Антон молодец, несколько раз просто спас.
Первый тайм команде в минус, второй - респект и уважуха.
Жаль болельщиков с каждым разом все меньше,и меньше, а ведь есть на что посмотреть.

+9

Бурик/САША написал 18-08-2013, 07:07:

Хорошо, что не проиграли, а могло быть и хуже. Дальше будет лучше! Продолжаем верить в команду! Вперёд армейцы, вперёд к победе!

-2

ЛОЕР написал 18-08-2013, 07:04:

Владимир: Надежды были ни на ничью, а на победу. Кстати, насчет экстрасенсорных способностей: ты пророчил, что мы забьем первыми, а нальчане отыграются, на самом деле все было наоборот, а счет 1:1 предсказывали многие. Наши молодцы, что переломили ход игры во втором тайме. Согласен с МАКС-1989 насчет Кармазиненко: парень просто отбыл номер. Для такого физически крепкого футболиста это просто непрофессионально, вместо того, чтобы оказывать давление на ворота соперника, одна имитация игры, да и то это громко сказано. Уж в последние минуты, будучи абсолютно свежим можно было активно побороться за мяч. На мой взгляд, такие пассивные игроки СКА не нужны

-1

Мишаня 1983 написал 18-08-2013, 06:39:

Если бы не Козорез в первые 15 минут, то мы горели бы 0:3, но повезло. Первый тайм проиграли полностью, даже замены абсолютно по делу Мурнин-Замалиев и не совсем Трусевич-Джуниор не помогли. Второй тайм начали здорово имели ряд моментов, забили гол и надо было забивать 2-й, но опять реализация.
Лучшим считаю Антона Козореза реально раза 3 выручил конкретно, если бы не его сейвы проиграли бы точно, а так с надеждой в будущее и 23 августа только победы!!!

-6

ЗРИТЕЛЬ написал 18-08-2013, 05:59:

Неплохо ! Моменты научились создовать ! Научится бы их ещё реализавывать !!!

-6

МАКС-1989 написал 18-08-2013, 05:40:

Игра оставила двоякое впечатления. Что мешало играть команде в первом тайме так ка она играла во втором. Какая задача была у Василия Кармазиненко? За время отведёное ему на поле он не создал не ОДНОГО момента. Смысл такой замены? Ну и надо что то делать с реализацией моментов!!! Ждём соответствующих выводов. ВПЕРЁД АРМЕЙЦЫ!!!

+1

Владимир написал 18-08-2013, 05:28:

Мой результат оправдал надежды счет 1-1 как и говорил, верьте экстрасенсу он видит все!!!