СКА-Энергия - Авангард (Курск) 0-3 (0-0)

12 марта 2010 г.

В очередном контрольном матче "СКА-Энергия" встречался с курским "Авангардом". В начале второго тайма хабаровчане остались вдесятером и после этого пропустили три безответных мяча.

«СКА-Энергия» - «Авангард» (Курск) 0:3 (0:0)

Состав «СКА-Энергии»: Меленчук, Казиханов, Серан (Козлов, 60), Недорезов, Нестеренко, Порываев (Нечаев, 55), Запояска (Гарбуз, 62), Горбатюк, Корнилов, Кармазиненко, Багаев (Горбунов, 52).

Состав ФК «Авангард»: Чижов, Кондаков (Терентьев, 65), Борзенков (Тимошин, 56), Кудинов, Луканченков, Козлов (Форопонов, 13), Некрасов (Бураков, 70), Бороздин (Щеглов, 65), Смуров (Подоляк, 65), Панин (Синяев, 58), Коровушкин (Зобнин, 58).

Основные события матча:
15-я минута - Корнилов простреливает, Багаев не попадает по мячу головой в непосредственной близости от ворот.
51-я минута - Казиханов покидает поле за фол последней надежды. 54 - я минута - после прострела Коровушкин головой открывает счет в матче - 0:1.
57-я минута - после ошибки Серана Зобнин удваивает преимущество «Авангарда» - 0:2. 65-я минута - Синяев бьет с угла штрафной - 0:3.
67-я минута - Горбунов опасно бьет со штрафного, перекладина.

Отчет о матче на официальном сайте ФК "Авангард"